Daftar Harga Laptop Toshiba Terbaru

Daftar Harga Laptop Toshiba Terbaruby on.Daftar Harga Laptop Toshiba TerbaruUntuk anda yang berjiwa Bisnis maupun para mahasiswa kuliahan, Laptop Toshiba memang sangatlah cocok, hadir dengan berbagai Feature Terbarunya, Toshiba selalu menjadi Gadget paling bergengsi di kelasnya. Itulah ulasan kita untuk hari ini, beberapa Type Merk dan  Daftar Harga Laptop Merk Toshiba Terbaru.Terima kasih atas kedediaan Anda berkunjung di Blog Harga Laptop terbaru 2014 ini […]

Toshiba Satellite C840-1002Untuk anda yang berjiwa Bisnis maupun para mahasiswa kuliahan, Laptop Toshiba memang sangatlah cocok, hadir dengan berbagai Feature Terbarunya, Toshiba selalu menjadi Gadget paling bergengsi di kelasnya. Itulah ulasan kita untuk hari ini, beberapa Type Merk dan  Daftar Harga Laptop Merk Toshiba Terbaru.Terima kasih atas kedediaan Anda berkunjung di Blog Harga Laptop terbaru 2014 ini :

Daftar Harga Laptop Merk Toshiba Terbaru

Toshiba Satellite C800-1012U
    Harga  Laptop  Toshiba    

Satellite C800-1012U
Baru : Rp. 3.720.000,-   

Toshiba Satellite C840-1002
Toshiba Satellite C840-1002
Baru : Rp. 4.950.000,-
Toshiba Satellite C840-1019
Toshiba Satellite C840-1019
Baru : Rp. 4.870.000,-
Toshiba Portege R830-2050UB
Harga  Laptop  Toshiba 
Portege R830-2050UB
Baru : Rp. 16.200.000,-
Toshiba Portege R830-2052UR
Toshiba Portege R830-2052UR
Baru : Rp. 16.300.000,-
Toshiba Portege R830-2067U
Toshiba Portege R830-2067U
Baru : Rp. 11.100.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R830-2082U
Harga Laptop Toshiba 
Portege R830-2082U
Baru : Rp. 13.300.000,-
Toshiba Portege R830-2083UB
Toshiba Portege R830-2083UB
Baru : Rp. 13.200.000,-
Toshiba Portege R830-2084UR
Toshiba Portege R830-2084UR
Baru : Rp. 13.400.000,-
Toshiba Portege R930-2000
Harga LaptopToshiba 
Portege R930-2000
Baru : Rp. 15.2500.000,-
Toshiba Portege R930-20132
Toshiba Portege R930-2013
Baru : Rp. 13.220.000,-
Toshiba Portege R930-2028
Toshiba Portege R930-2028
Baru : Rp. 14.250.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R930-2033
Harga Laptop Toshiba 
Portege R930-2033
Baru : Rp. 15.700.000,-
Toshiba Portege Z830-1006U
Toshiba Portege Z830-1006U
Baru : Rp. 13.910.000,-
Toshiba Portege Z830-1007U
Toshiba Portege Z830-1007U
Baru : Rp. 15.250.000,-
Toshiba Portege Z830-2003U
Harga Laptop Toshiba 
Portege Z830-2003U
Baru : Rp. 16.500.000,-
Toshiba Portege Z930-2000U
Toshiba Portege Z930-2000U
Baru : Rp. 17.300.000,-
Toshiba Portege Z930-2003U
Toshiba Portege Z930-2003U
Baru : Rp. 14.500.000,-
Dimana laptop ber merk TOSHIBA ini adalah yang paling banyak di minati konsumen, mungkin semua ini diakibatkan oleh segi desain dan kualitas dari merk Toshiba yang sudah tidak diragukan lagi. Dan berikut adalah Reviews tentang Harga Terbaru dari Laptop Toshiba di bulan ini ,mulai dari harga 4 jutaan per unit

Author: 

Related Posts